За сутки в Архангельской области зарегистрировано 265 случаев коронавируса – Северные Новости

16+

За сутки в Архангельской области зарегистрировано 265 случаев коронавируса

За минувшие сутки в Архангельской области зарегистрировано 265 случаев заболевания новой коронавирусной инфецией COVID-19. Несмотря на массовую вакцинацию, рост заболеваемости держится уже более 10 дней.

Среди новых заболевших за сутки: 97 жителей Архангельска, 94 жителя Северодвинска, 28 заболевших в Котласе, 14 в Новодвинске, девять новых случаев в Ленском районе, по пять в Котласском и Вельском районах, три в Коряжме, два случая в Плесецком районе, по одному в Красноборском, Верхнетоемском, Пинежском, Приморском, Устьянском и Холмогорском районах. Ещё два случая завозные из Турции.

Поддержать проект

Уважаемые читатели! Вы можете оказать финансовую поддержку авторам «Северных Новостей» простым перечислением любой суммы на ваше усмотрение. Деньги пойдут на поддержку сайта (домен и хостинг), а также на гонорары авторам. Кроме того, если вы хотите поддержать автора конкретной публикации, вместе с переводом пришлите заголовок статьи в форме ниже. Обратите внимание, в форме вы можете написать комментарий, а также изменить сумму доната на любую другую.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: