Замглавы Архангельска проверил уборку снега в трёх округах – Северные Новости

16+

Замглавы Архангельска проверил уборку снега в трёх округах

Заместитель главы по городскому хозяйству Михаил Иванов проверил уборку снега в округах Майская горка, Варавино-Фактория и Северный.

В Майской горке уборка признана неудовлетворительной, управляющим компаниям выданы предостережения.

В Варавино-Фактории замечаний меньше, но глава округа взял ситуацию под личный контроль.

Северный округ получил высокую оценку за своевременную расчистку.

Для контроля работы коммунальных служб создан новый департамент муниципального контроля, который займётся предупреждением и предотвращением нарушений.

Поддержать проект

Уважаемые читатели! Вы можете оказать финансовую поддержку авторам «Северных Новостей» простым перечислением любой суммы на ваше усмотрение. Деньги пойдут на поддержку сайта (домен и хостинг), а также на гонорары авторам. Кроме того, если вы хотите поддержать автора конкретной публикации, вместе с переводом пришлите заголовок статьи в форме ниже. Обратите внимание, в форме вы можете написать комментарий, а также изменить сумму доната на любую другую.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: