Житель Архангельска задержан по подозрению в попытке убийства – Северные Новости

16+

Житель Архангельска задержан по подозрению в попытке убийства

Житель областного центра жестоко избил своего знакомого, думая, что тот похитил его телефон.

Инцидент произошёл 30 декабря возле дома по улице Лесоэкспортная в Архангельске. Подозреваемый нанёс 58-летнему мужчине множественные удары руками и ногами по голове и телу. Благодаря очевидцам, которые вызвали скорую помощь, мужчина остался жив и в тяжёлом состоянии лежит в больнице.

Подозреваемый признал свою вину частично и заявил, что убивать никого не хотел. По словам жены потерпевшего, подозреваемый подошел к ним на улице, находясь в агрессивном состоянии, стал требовать вернуть его телефон, к исчезновению которого они не имеют никакого отношения, после чего жестоко избил ее супруга.

Суд избрал в отношении задержанного меру пресечения в виде заключения под стражу.

Поддержать проект

Уважаемые читатели! Вы можете оказать финансовую поддержку авторам «Северных Новостей» простым перечислением любой суммы на ваше усмотрение. Деньги пойдут на поддержку сайта (домен и хостинг), а также на гонорары авторам. Кроме того, если вы хотите поддержать автора конкретной публикации, вместе с переводом пришлите заголовок статьи в форме ниже. Обратите внимание, в форме вы можете написать комментарий, а также изменить сумму доната на любую другую.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: