Ночью в Архангельской области горели три деревянных дома – Северные Новости

16+

Ночью в Архангельской области горели три деревянных дома

Ночью в Архангельской области горели три деревянных дома

Пожарно-спасательные подразделения ликвидировали пожар в Устьянском районе Архангельской области. В 01:20 в деревне Бор произошёл пожар в нежилом доме, который удалось ликвидировать в 03:05. В результате строение значительно повреждено огнем.

Двумя часами ранее, в 23:00 начался пожар в деревне Телишевская Вельского района. Возгорание в нежилом доме ликвидировали в 00:42. Здесь строение также значительно повреждено огнем, сообщает региональное управление МЧС.

Вечером, около 22:35 пожар произошёл в посёлке Глубокий в Устьянах. Горел частный дом. Пожар ликвидирован в 23:15. В результате пожара строение значительно повреждено огнем.

Поддержать проект

Уважаемые читатели! Вы можете оказать финансовую поддержку авторам «Северных Новостей» простым перечислением любой суммы на ваше усмотрение. Деньги пойдут на поддержку сайта (домен и хостинг), а также на гонорары авторам. Кроме того, если вы хотите поддержать автора конкретной публикации, вместе с переводом пришлите заголовок статьи в форме ниже. Обратите внимание, в форме вы можете написать комментарий, а также изменить сумму доната на любую другую.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: