Пассажирская навигация открывается с 4 мая в Архангельске – Северные Новости

16+

Пассажирская навигация открывается с 4 мая в Архангельске

Капитан Архангельского морского порта издал распоряжение об окончании ледовой проводки судов. Буксиры завершают свою работу сегодня, 3 мая, в 23 часа. В субботу теплоходы выйдут на все муниципальные линии.

Расписание этой весной остается традиционным, за исключением линии МЛП — 14-й лесозавод. Начало работы с МЛП в этом году предусмотрено с 5:50, чтобы пассажиры успевали переправиться с острова к первому рейсу маршрута № 44 (он отправляется с конечной остановки «Лесозавод № 13» в 6-10).

Поддержать проект

Уважаемые читатели! Вы можете оказать финансовую поддержку авторам «Северных Новостей» простым перечислением любой суммы на ваше усмотрение. Деньги пойдут на поддержку сайта (домен и хостинг), а также на гонорары авторам. Кроме того, если вы хотите поддержать автора конкретной публикации, вместе с переводом пришлите заголовок статьи в форме ниже. Обратите внимание, в форме вы можете написать комментарий, а также изменить сумму доната на любую другую.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: