В Архангельской области за сутки выявили 399 случаев коронавируса – Северные Новости

16+

В Архангельской области за сутки выявили 399 случаев коронавируса

Архангельская область вторые сутки бьёт рекорд по заболеваемости новой коронавирусной инфекцией. За минувшие сутки выявлены 399 новых случаев COVID-19.

Абсолютным лидером является областной центр, где зафиксировано 117 заболевших, на втором месте, Северодвинск — 72 новых случая, на тртеьем Котласский район и город Котлас, где 50 жителей заразились коронавирусом.

Кроме того, 48 новых случаев в Плесецком районе, по 20 – в Вельском и Устьянском районах, 17 в Холмогорском районе, 14 в Пинежском районе, 13 в Красноборском районе, восемь в Вилегодском районе, пять в Лешуконском районе, четыре в Шенкурском районе, три в Приморском районе, по два – в Онежском районе и Новодвинске, по одному – в Коношском, Ленском и Мезенском районах.

Один завозной случай из Турции.

Поддержать проект

Уважаемые читатели! Вы можете оказать финансовую поддержку авторам «Северных Новостей» простым перечислением любой суммы на ваше усмотрение. Деньги пойдут на поддержку сайта (домен и хостинг), а также на гонорары авторам. Кроме того, если вы хотите поддержать автора конкретной публикации, вместе с переводом пришлите заголовок статьи в форме ниже. Обратите внимание, в форме вы можете написать комментарий, а также изменить сумму доната на любую другую.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: