Не нравится, как убирают Архангельск? Звоните в ПДУ – Северные Новости

16+

Не нравится, как убирают Архангельск? Звоните в ПДУ

Не нравится, как убирают Архангельск? Звоните в ПДУ

Длинные выходные не отменяют необходимость уборки города. Если у архангелогородцев возникают жалобы или вопросы по качеству уборки дорог и тротуаров, то они могут круглосуточно звонить в диспетчерскую службу АО «Плесецкое дорожное управление».

Телефоны — 8-921-240-17-20, 27-14-40 (круглосуточно).

Диспетчерская служба ПДУ подключена к мобильному приложению Viber, которое позволяет совершать бесплатные звонки через сеть Wi-Fi или мобильные сети (оплата только интернет-трафика) между пользователями с установленным Viber, а также передавать текстовые сообщения, изображения, видео- и аудиосообщения, документы и файлы. Номер телефона, к которому привязан Viber, — 8-921-240-17-20.

Все обращения граждан, поступившие в диспетчерскую службу, фиксируются в журнале регистрации, а затем информация направляется мастерам для устранения недостатков.

Во всяком случае, так обещает информационный портал города Архангельск.

Поддержать проект

Уважаемые читатели! Вы можете оказать финансовую поддержку авторам «Северных Новостей» простым перечислением любой суммы на ваше усмотрение. Деньги пойдут на поддержку сайта (домен и хостинг), а также на гонорары авторам. Кроме того, если вы хотите поддержать автора конкретной публикации, вместе с переводом пришлите заголовок статьи в форме ниже. Обратите внимание, в форме вы можете написать комментарий, а также изменить сумму доната на любую другую.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: