«Водник» обыграл московский «Динамо» в матче за бронзу ЧР – Северные Новости

16+

«Водник» обыграл московский «Динамо» в матче за бронзу ЧР

Матч чемпионата России по хоккею с мячом за бронзовые медали между архангельским «Водником» и московским «Динамо» состоялся сегодня в Архангельске.

Встреча закончилась со счётом 6:4 в пользу «Водника».

Первый мяч в ворота противника забил динамовец Олег Земцов на 43 минуте матча. Архангелоогородцы ответили менее чем через минуту – гол забил Дмитрий Иванов. На перерыв команды ушли со счётом 1:1.

В составе «Водника» отличились Дмитрий Иванов (44), Евгений Дергаев (57, 67), Евгений Громницкий (79), Михаил Сергеев (81), Илья Насекин (87).

В составе «Динамо» отличились Олег Земцов (43), Алмаз Миргазов (63), Владислав Тарасов (69), Владислв Тарасов (82).

На трибунах в этот день собрались 7,8 тысяч болельщиков.