Бронза за «Водником»: архангелогородцы обыграли «Кузбасс»
Архангельский «Водник» стал бронзовым призёром чемпионата России по хоккею с мячом, победив кемеровский «Кузбасс» со счётом 3:1.
Решающим стал отрезок в первом тайме, когда Илья Насекин оформил дубль с интервалом всего в минуту. Во второй половине встречи Евгений Дергаев увеличил преимущество, реализовав выход один на один. Соперник сумел ответить лишь голом с 12-метрового.
«Водник» уверенно довёл матч до победы и завершил сезон на пьедестале.
