Проехавший мимо остановки водитель привлечён к ответственности – Северные Новости

16+

Проехавший мимо остановки водитель привлечён к ответственности

Проехавший мимо остановки водитель привлечён к ответственности

Двадцать третьего января в рубрике Взгляд был опубликован материал «Мы к автобусу, он от нас». В нём шла речь о качестве обслуживания пассажиров, в частности, маршрута № 65. Проехал водитель мимо остановки. Из-за чего в мороз пришлось пассажирам мёрзнуть почти час.

Мы обратились по указанным на сайте города телефонам, рассказали о произошедшем. После чего нам из АППП перезванивали дважды. Первый раз сказали, что к данному предприятию 65-й маршрут отношение имеет относительное, по нему ездит Архтрансавто, но обещали разобраться.

Второй — сегодня. Чтобы переслать ответ перевозчика.

Крови мы не жаждем. Хотелось, чтобы к людям водители относились по-человечески, а не как к 26 рублям. И в этом смысле, ответ соответствует. Дополнительный инструктаж проведен. Водитель привлечён к административной ответственности. Для полноты счастья, конечно, желательно бы знать, в чём именно она заключается, административка эта. Но и на том, как говорится, спасибо.

Теперь будем надеяться, что любители проскочить мимо остановки хотя бы задумаются: вдруг найдётся какой-нибудь «комубольшевсехнадо» и позвонит по телефону 29-39-96.

А руководство транспортных предприятий, как видим, реагирует.

Поддержать проект

Уважаемые читатели! Вы можете оказать финансовую поддержку авторам «Северных Новостей» простым перечислением любой суммы на ваше усмотрение. Деньги пойдут на поддержку сайта (домен и хостинг), а также на гонорары авторам. Кроме того, если вы хотите поддержать автора конкретной публикации, вместе с переводом пришлите заголовок статьи в форме ниже. Обратите внимание, в форме вы можете написать комментарий, а также изменить сумму доната на любую другую.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: