Цифровая неделя СЗФО пройдёт в Санкт-Петербурге – Северные Новости

16+

Цифровая неделя СЗФО пройдёт в Санкт-Петербурге

С 3 по 4 апреля в рамках реализации задач национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации», в Санкт-Петербург пройдет Форум «Цифровая неделя Северо-Западного Федерального округа в правительстве Ленинградской области».

Форум станет первым ярким событием в череде региональных мероприятий в формате Цифровых недель, старт которым был дан 21 февраля в Государственной Думе РФ, под эгидой Комитета по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству.

Мероприятия пройдут в среду с 10.00 до 16.00 в Пространстве коллективной работы «Точка кипения». А в четверг с 10.00 до 18.00 в Доме правительства Ленинградской области.

Среди тем для обсуждений:
— Развитие цифровой культуры и человеческого капитала в Цифровой экономике;
— Формирование цифровой среды в компании и в государственном учреждении;
— Форматы взаимодействия государства и реального сектора экономики в развитие цифровизации

В рамках форума пройдёт Интеллектуальная деловая игра «Цифровые технологии в городской среде» в рамках Цифровой недели осуществляемая рабочими группами, в составе представителей студенческих команд ВУЗов СЗФО и муниципальных служащих Ленинградской области.

Если вы нашли ошибку, опечатку или неточность, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поддержать проект

Уважаемые читатели! Вы можете оказать финансовую поддержку авторам «Северных Новостей» простым перечислением любой суммы на ваше усмотрение. Деньги пойдут на поддержку сайта (домен и хостинг), а также на гонорары авторам. Кроме того, если вы хотите поддержать автора конкретной публикации, вместе с переводом пришлите заголовок статьи в форме ниже. Обратите внимание, в форме вы можете написать комментарий, а также изменить сумму доната на любую другую.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: