В Гостиных дворах Архангельска представят выставку «Открытый Север» – Северные Новости

16+

В Гостиных дворах Архангельска представят выставку «Открытый Север»

В Гостиных дворах Архангельска представят выставку «Открытый Север»

Сегодня в Архангельских Гостиных дворах откроется выставка по итогам фотоконкурса «Открытый Север 2018». Выставка – это мозаика эмоций и впечатлений от красоты Севера, которую создают своими работами участники конкурса, сообщает портал туристско-информационного центра Архангельской области.

На церемонии открытия выставки, которая начнётся в 15 часов, состоится награждение победителей, а также презентация «По ту сторону конкурса», на которой расскажут о том, как формируются номинации, почему победили именно эти работы, как искать сюжеты и точнее передавать эмоции в кадре. Встречу проведёт фотограф Николай Выморков.

Кроме того, организаторы фотоконкурса сегодня объявят одну из тем «Открытого Севера» 2019 года.

 

Фото arhcity.ru

Если вы нашли ошибку, опечатку или неточность, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поддержать проект

Уважаемые читатели! Вы можете оказать финансовую поддержку авторам «Северных Новостей» простым перечислением любой суммы на ваше усмотрение. Деньги пойдут на поддержку сайта (домен и хостинг), а также на гонорары авторам. Кроме того, если вы хотите поддержать автора конкретной публикации, вместе с переводом пришлите заголовок статьи в форме ниже. Обратите внимание, в форме вы можете написать комментарий, а также изменить сумму доната на любую другую.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: