В Каргополе арестован подозреваемый в убийстве двух местных жителей – Северные Новости

16+

В Каргополе арестован подозреваемый в убийстве двух местных жителей

В квартире дома по улице Ленина в городе Каргополе Архангельской области обнаружено тело 53-летнего местного жителя со следами побоев и травмой головы. Из указанной квартиры в больницу с аналогичными телесными повреждениями был госпитализирован 42-летний мужчина, который позже скончался.

В ходе следственно-оперативных действий, проведенных вместе с сотрудниками полиции, по подозрению в убийстве задержан ранее судимый за грабеж 22-летний местный житель.
При допросе подозреваемый пояснил следователю, что проживал в квартире у дяди, в которую пришел после работы в состоянии алкогольного опьянения. Ему не понравилось, что гости дяди ведут себя шумно, он сделал им замечание, после чего между ними произошел конфликт. В процессе выяснения отношений он избил гостей руками и подручными предметами, затем позвонил в службу «112» и сообщил, что обнаружил двух пьяных мужчин.

Поддержать проект

Уважаемые читатели! Вы можете оказать финансовую поддержку авторам «Северных Новостей» простым перечислением любой суммы на ваше усмотрение. Деньги пойдут на поддержку сайта (домен и хостинг), а также на гонорары авторам. Кроме того, если вы хотите поддержать автора конкретной публикации, вместе с переводом пришлите заголовок статьи в форме ниже. Обратите внимание, в форме вы можете написать комментарий, а также изменить сумму доната на любую другую.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: