«Водник» проиграл «Волге» в Архангельске – 3:4 – Северные Новости

16+

«Водник» проиграл «Волге» в Архангельске – 3:4

«Водник» проиграл «Волге» в Архангельске – 3:4

В заключительном матче первого этапа Чемпионата России по бенди архангельский «Водник» проиграл ульяновской «Волге» со счётом 3:4 на льду стадиона Труд. Для хозяев поля матч ничего не значил, жёлто-зелёные в любом случае оставались на третьей строчке турнирной таблицы.

Тренер команды Ильяс Хендаев видимо решил дать команде отдохнуть и произвёл несколько замен, выставив на лёд игроков молодёжки и удалив с поля лидеров. Спортивные эксперты уже назвали матч игрой в поддавки.

Итак, определилась восьмёрка команд, которая продолжит борьбу в стадии плей-офф. Это хабаровский «СКА-Нефтяник», кемеровский «Кузбасс», архангельский «Водник», московское «Динамо», красноярский «Енисей», иркутская «Байкал-Энергия», ульяновская «Волга» и казанский «Ак Барс-Динамо».

Первый четвертьфинальный матч состоится уже 3 марта в Казани, будут играть «АК Барс-Динамо» и «СКА-Нефтяник». Московское «Динамо» сыграет «Енисеем», а «Водник» снова с «Волгой». Четвертой парой четвертьфинала станет «Кузбасс» и «Байкал-Энергия».

Фото: Олега Сидорова

Поддержать проект

Уважаемые читатели! Вы можете оказать финансовую поддержку авторам «Северных Новостей» простым перечислением любой суммы на ваше усмотрение. Деньги пойдут на поддержку сайта (домен и хостинг), а также на гонорары авторам. Кроме того, если вы хотите поддержать автора конкретной публикации, вместе с переводом пришлите заголовок статьи в форме ниже. Обратите внимание, в форме вы можете написать комментарий, а также изменить сумму доната на любую другую.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: