«Водник» вышел в полуфинал Чемпионата России по бенди – Северные Новости

16+

«Водник» вышел в полуфинал Чемпионата России по бенди

«Водник» вышел в полуфинал Чемпионата России по бенди

Архангельский «Водник» в четвертьфинале Чемпионата России по бенди обыграл ульяновскую «Волгу» со счётом 12:2.

Игра прошла на стадионе «Труд» в Архангельске. Первый мяч в ворота «Волги» был забит на 17-ой минуте матча, а на перерыв команды ушли со счётом 3:0.

Второй тайм получился ещё более жарким, и «Волга» чуть было не проиграла всухую, но на 71 минуте Егор Норкин всё же ответил хозяевам поля, а на 84 минуте в ворота «Водника» второй мяч забил Сергей Шебонкин.

У «Водника» отличились Евгений Дергаев, Евгений Громницкий, Кирилл Орлов, Илья Насекин, Денис Лапшин, Максим Анциферов, Роман Ананьин, Михаил Сергеев, Михаил Ширшов.

«Водник» выходит в полуфинал Чемпионата России по хоккею с мячом и встретится с кемеровским «Кузбассом» 10 марта в Архангельске.

Фото: Олега Сидорова

Поддержать проект

Уважаемые читатели! Вы можете оказать финансовую поддержку авторам «Северных Новостей» простым перечислением любой суммы на ваше усмотрение. Деньги пойдут на поддержку сайта (домен и хостинг), а также на гонорары авторам. Кроме того, если вы хотите поддержать автора конкретной публикации, вместе с переводом пришлите заголовок статьи в форме ниже. Обратите внимание, в форме вы можете написать комментарий, а также изменить сумму доната на любую другую.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: