Жители Архангельска массово жалуются на холод в квартирах

Жители Архангельска массово жалуются на холод в квартирах

В Архангельске жильцы многоквартирного дома на улице Ломоносова, 285 со 2 января остаются без горячей воды и отопления.

По словам жителей, в подъезде лопнули батареи, из-за чего температура в квартирах опустилась до 5-12 °C, что значительно ниже нормы. Обращения в управляющую компанию результата не дали. В ТГК-2 сообщили, что нарушений на теплосетях нет и ответственность лежит на управляющей компании. Обслуживает дом УК «Архсити Групп».

Добавим, что в Архангельске установилась морозная погода. Температура воздуха на улице перевалила за отметку -25°C, сегодня по прогнозам до -29°C.

Аналогичные жалобы от жителей поступают и из дома по улице Северодвинская 68 корп 1:

«Нет тепла от слова совсем, дома 8 градусов тепла жесть просто, дети МЕРЗНУТ!!! А управляйка отдыхает до 12 числа. Не куда не дозвониться везде автоответчики стоят», — пишет жительница дома.

Также жалобы на холод в квартирах зафиксированы и в других районах города.

Жители Архангельска в социальных сетях спрашивают «Где глава города Дмитрий Морев?!». Глава города Дмитрий Морев, судя по его соцсетям, на работе, сегодня он презентовал новый сайт-визитку, который посвящён 450-летию Архангельска. Юбилейная дата будет отмечаться в в 2034 году.

Фото из соцсетей демонстрирует температуру воздуха в одной из квартир областного центра.

Обсудить новости:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам:

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов. Политика конфиденциальности. Уведомление об использовании файлов cookies и использовании Яндекс.Метрики
Принять