Есть предложения по правам человека? Пишите Михаилу Федотову – Северные Новости

16+

Есть предложения по правам человека? Пишите Михаилу Федотову

Есть предложения по правам человека? Пишите Михаилу Федотову

В рамках подготовки концепции Национального плана действий в области прав человека Совет при Президенте России по развитию гражданского общества  проводит сбор предложений от граждан и организаций.

Документ планируется представить в Правительство Российской Федерации в мае 2019 года.

Как говорится в обращении СПЧ, «мы намерены подготовить документ, содержащий конкретные и системные предложения по изменению законодательства и правоприменительной практики, по присоединению к международным конвенциям и т.д., которые можно было бы реализовать в течение ближайших пяти лет. Предложения будут готовить все постоянные комиссии Совета. При этом мы считаем, что Национальный план должен впитать и предложения граждан, правозащитных организаций, общественных объединений, иными словами, всех тех, для кого права человека в России – это не пустой звук, а дело жизни».

Если у Вас есть предложения в проект Национального плана действий, пишите на электронный адрес председателя совета Михаила Федотова: fedotov_ma@gov.ru.

Фото вверху Закс.ру

Если вы нашли ошибку, опечатку или неточность, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поддержать проект

Уважаемые читатели! Вы можете оказать финансовую поддержку авторам «Северных Новостей» простым перечислением любой суммы на ваше усмотрение. Деньги пойдут на поддержку сайта (домен и хостинг), а также на гонорары авторам. Кроме того, если вы хотите поддержать автора конкретной публикации, вместе с переводом пришлите заголовок статьи в форме ниже. Обратите внимание, в форме вы можете написать комментарий, а также изменить сумму доната на любую другую.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: