ФСБ проверили «Леруа Мерлен» в Архангельске и остались недовольны – Северные Новости

16+

ФСБ проверили «Леруа Мерлен» в Архангельске и остались недовольны

Сотрудники РУФСБ России по Архангельской области провели мероприятия по изучению эффективности антитеррористической защищенности на объекте торговли в Архангельске, а именно в торговом комплексе «Леруа Мерлен».

«Результаты показали, что работа по повышению безопасности объекта администрацией торгового центра и привлеченным охранным предприятием в целом организована. Вместе с тем в ходе мероприятия выявлен ряд нарушений по ненадлежащему исполнению требований, установленных постановлением Правительства РФ от 19.12.2017 г. № 1273, вследствие чего органом безопасности даны соответствующие рекомендации», — говорится в с ообщении ведомства.

В заключении пресс-служба ФСБ сообщает, что выявленные недостатки устранены.

Терроризм не пройдёт.

Поддержать проект

Уважаемые читатели! Вы можете оказать финансовую поддержку авторам «Северных Новостей» простым перечислением любой суммы на ваше усмотрение. Деньги пойдут на поддержку сайта (домен и хостинг), а также на гонорары авторам. Кроме того, если вы хотите поддержать автора конкретной публикации, вместе с переводом пришлите заголовок статьи в форме ниже. Обратите внимание, в форме вы можете написать комментарий, а также изменить сумму доната на любую другую.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: