Губернатор Орлов заработал 5,5 млн рублей в 2018 году – Северные Новости

16+

Губернатор Орлов заработал 5,5 млн рублей в 2018 году

Губернатор Орлов заработал 5,5 млн рублей в 2018 году

Губернатор Архангельской области Игорь Орлов отчитался о доходах в 2018 году. Всего глава региона заработал 5,5 миллионов рублей, что на миллион больше, чем в 2017 году. А вот доход его супруги Татьяны Орловой всего 14 тысяч рублей, что на 1,7 млн рублей меньше, чем в 2017 году.

Самым богатым депутатом Архангельского областного Собрания, по итогам декларационной кампании, стал единоросс Александр Фролов. Его задекларированный доход 353,3 миллиона рублей.



Среди депутатов Государственной Думы от Архангельской области наибольший доход у единоросса Андрея Палкина, который в 2018 году заработал заработал 118 миллионов рублей.

Бывший мэр Архангельска, член Совета Федерации Виктор Павленко задекларировал доход в 5,1 миллиона рублей.

Депутаты городской думы Архангельска ещё не разместили в открытом доступе свои декларации.

Если вы нашли ошибку, опечатку или неточность, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поддержать проект

Уважаемые читатели! Вы можете оказать финансовую поддержку авторам «Северных Новостей» простым перечислением любой суммы на ваше усмотрение. Деньги пойдут на поддержку сайта (домен и хостинг), а также на гонорары авторам. Кроме того, если вы хотите поддержать автора конкретной публикации, вместе с переводом пришлите заголовок статьи в форме ниже. Обратите внимание, в форме вы можете написать комментарий, а также изменить сумму доната на любую другую.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: