Хандаев: Игроки «Водника» не выспались перед матчем – Северные Новости

16+

Хандаев: Игроки «Водника» не выспались перед матчем

Хандаев: Игроки «Водника» не выспались перед матчем

Ильяс Хандаев назвал главную причину поражения «Водника» в полуфинале Чемпионата России по хоккею с мячом. Главный тренер команды посетовал на то, что игроки не выспались перед матчем, надо полагать из-за акклиматизации.

По словам Ханадева, во второй половине первого тайма ему стало понятно, что лидеров нужно убирать с поля и выпускать в игру молодых игроков, чтобы те могли получить драгоценный опыт. Аналогично поступил и тренер «Кузбасса».

Отметим, что молодёжь с обеих сторон показала себя достойно, подарив болельщикам настоящий русский хоккей с мячом.

Напомним, кемеровский «Кузбасс» обыграл 14 марта архангельский «Водник» в третьем матче серии 1/2 финала плей-офф чемпионата России по хоккею с мячом со счётом 11:5. «Кузбасс» вышел в финал, «Водник» поборется за бронзовые медали.

Поддержать проект

Уважаемые читатели! Вы можете оказать финансовую поддержку авторам «Северных Новостей» простым перечислением любой суммы на ваше усмотрение. Деньги пойдут на поддержку сайта (домен и хостинг), а также на гонорары авторам. Кроме того, если вы хотите поддержать автора конкретной публикации, вместе с переводом пришлите заголовок статьи в форме ниже. Обратите внимание, в форме вы можете написать комментарий, а также изменить сумму доната на любую другую.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: