«Водник» поборется за бронзу чемпионата России по бенди в Архангельске – Северные Новости

16+

«Водник» поборется за бронзу чемпионата России по бенди в Архангельске

«Водник» поборется за бронзу чемпионата России по бенди в Архангельске

Золотые и серебряные комплекты чемпионата Росси по хоккею с мячом будут разыграны 19 марта между хабаровским «СКА-Нефтяник» и кемеровским «Кузбассом» в Хабаровске. Начало матча в 10:00 по московскому времени на стадионе «Арена «Ерофей», следует из решения Федерации хоккея с мячом России.

Архангельский «Водник» и московское «Динамо» встретятся на льду архангельского стадиона «Труд» 18 марта в 13:00 по московскому времени. Команды разыграют бронзовые медали Чемпионата России по бенди.

Напомним, кемеровский «Кузбасс» обыграл 14 марта архангельский «Водник» в третьем матче серии 1/2 финала плей-офф чемпионата России по хоккею с мячом со счётом 11:5. «Кузбасс» вышел в финал, «Водник» поборется за бронзовые медали.

В этот же день состоялась аналогичная игра между «СКА-Нефтяник» и «Динамо», которая закончилась со счётом 4:2 в пользу хабаровчан.

Фото Александра Головко / www.rusbandy.ru

Поддержать проект

Уважаемые читатели! Вы можете оказать финансовую поддержку авторам «Северных Новостей» простым перечислением любой суммы на ваше усмотрение. Деньги пойдут на поддержку сайта (домен и хостинг), а также на гонорары авторам. Кроме того, если вы хотите поддержать автора конкретной публикации, вместе с переводом пришлите заголовок статьи в форме ниже. Обратите внимание, в форме вы можете написать комментарий, а также изменить сумму доната на любую другую.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: