Автобус с пассажирами перевернулся от удара легковушки в Архангельске – Северные Новости

16+

Автобус с пассажирами перевернулся от удара легковушки в Архангельске

Автобус с пассажирами перевернулся от удара легковушки в Архангельске

Вчера около 18 часов в Архангельске на перекрестке улиц Добролюбова — Партизанская произошло очередное ДТП с участием рейсового автобуса. Пять человек обратились за помощью.

По предварительной информации Управления МВД России по Архангельской области, водитель автомобиля ВАЗ 2110 при проезде перекрестка не предоставил преимущество в движении автобусу ПАЗ №60 и ударил его слева.

В результате столкновения ПАЗик опрокинулся на правый бок. Автобус двигался по маршруту, в его салоне находилось 43 пассажира. За медицинской помощью обратилось пять человек — три пассажира легковушки и два пассажира автобуса.

На место происшествия в Северном округе прибыли сотрудники Госавтоинспекции и других экстренных служб города.

В настоящее время полиция разбирается в обстоятельствах дорожно-транспортного происшествия. Устанавливаются все обстоятельства и причины произошедшего.

Фото пресс-службы УМВД России по Архангельской области

Если вы нашли ошибку, опечатку или неточность, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поддержать проект

Уважаемые читатели! Вы можете оказать финансовую поддержку авторам «Северных Новостей» простым перечислением любой суммы на ваше усмотрение. Деньги пойдут на поддержку сайта (домен и хостинг), а также на гонорары авторам. Кроме того, если вы хотите поддержать автора конкретной публикации, вместе с переводом пришлите заголовок статьи в форме ниже. Обратите внимание, в форме вы можете написать комментарий, а также изменить сумму доната на любую другую.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: