Отопительный сезон в Архангельске заканчивается перед похолоданием – Северные Новости

16+

Отопительный сезон в Архангельске заканчивается перед похолоданием

Отопительный сезон в Архангельске заканчивается перед похолоданием

В Архангельске за много лет уже стало традицией завершать отопительный сезон в мае накануне похолоданий. Так глава областного центра Игорь Годзиш подписал распоряжение об окончании отопительного сезона 2018-2019 годов с 14 мая.



В ближайшие два дня будут проведены температурные испытания тепловых сетей, после чего будут отключаться аварийные участки и проводиться расхолаживание дефектных сетей.

По данным горадминистрации, отключение горячего водоснабжение планируется после 26 мая.

По данным погодных информеров, уже с 15 мая в Архангельске похолодает до 7-10 градусов тепла днём и до 3 ночью, к выходным ожидает падение температуры до 1 градуса тепла ночью и 4-7 градусов днём. Падение температуры окружающей среды продолжится до 23 мая.

Если вы нашли ошибку, опечатку или неточность, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поддержать проект

Уважаемые читатели! Вы можете оказать финансовую поддержку авторам «Северных Новостей» простым перечислением любой суммы на ваше усмотрение. Деньги пойдут на поддержку сайта (домен и хостинг), а также на гонорары авторам. Кроме того, если вы хотите поддержать автора конкретной публикации, вместе с переводом пришлите заголовок статьи в форме ниже. Обратите внимание, в форме вы можете написать комментарий, а также изменить сумму доната на любую другую.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: