Пять автомобилей столкнулись в Архангельской области – Северные Новости

16+

Пять автомобилей столкнулись в Архангельской области

ДТП произошло сегодня около 6:05 в Холмогорском районе Архангельской области на 1102-ом километре трассы М8 в районе реки Смердье. Участниками стали пять транспортных средств, в том числе три грузовых автомобиля.

«По предварительным данным, грузовик Скания, следовавший в сторону Архангельска, в результате заноса допустил выезд на полосу встречного движения и наезд на дорожное препятствие, после чего транспортное средство перегородило дорогу. Впоследствии с ним столкнулся следовавший во встречном направлении автомобиль Лексус», — говорится в сообщении МВД региона.

Ещё один грузовой автомобиль ДАФ, двигавшийся в сторону Архангельска, допустил касательное столкновение с экстренно затормозившими перед препятствием грузовым Мерседесом с прицепом-цистерной и автомобилем УАЗ.

Пострадали водители грузовиков Скания и ДАФ, но госпитализация им не потребовалась.

Движение на данном участке автодороги временно перекрыто.



Поддержать проект

Уважаемые читатели! Вы можете оказать финансовую поддержку авторам «Северных Новостей» простым перечислением любой суммы на ваше усмотрение. Деньги пойдут на поддержку сайта (домен и хостинг), а также на гонорары авторам. Кроме того, если вы хотите поддержать автора конкретной публикации, вместе с переводом пришлите заголовок статьи в форме ниже. Обратите внимание, в форме вы можете написать комментарий, а также изменить сумму доната на любую другую.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: