Разбитая трасса М8 стала причиной крупного ДТП – Северные Новости

16+

Разбитая трасса М8 стала причиной крупного ДТП

Вчера вечером на федеральной автомобильной дороге М8 «Холмогоры» произошло ДТП, причиной которого, по предварительным данным ГИБДД, стало неудовлетворительное состояние дорожного покрытия. Отметим, что в последнее время всё больше водителей жалуются на ямы и разбитое состояние полотна в Холмогорском районе. Один из позвонивших в редакцию водителей рассказал, что некоторые ямы достигают глубины 40 сантиметров, а в тёплую погоду, когда на трассе много воды, ямы незаметны…

И вот накануне вечером, около 20.45, водитель грузовика МАN с полуприцепом, двигаясь со стороны Архангельска в сторону Москвы, увидев неровности на проезжей части, начал тормозить. В результате он потерял контроль над машиной и вылетел на встречку, где в лобовую сошёлся с ГАЗелью. Водитель встречного автомобиля получил телесные повреждения, и был госпитализирован в Холмогорскую ЦРБ.

Если вы нашли ошибку, опечатку или неточность, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поддержать проект

Уважаемые читатели! Вы можете оказать финансовую поддержку авторам «Северных Новостей» простым перечислением любой суммы на ваше усмотрение. Деньги пойдут на поддержку сайта (домен и хостинг), а также на гонорары авторам. Кроме того, если вы хотите поддержать автора конкретной публикации, вместе с переводом пришлите заголовок статьи в форме ниже. Обратите внимание, в форме вы можете написать комментарий, а также изменить сумму доната на любую другую.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: