Резонансное дело о ДТП, в котором погибли три девушки, передано в суд в Поморье – Северные Новости

16+

Резонансное дело о ДТП, в котором погибли три девушки, передано в суд в Поморье

Трагедия произошла в ноябре прошлого года, когда нетрезвый водитель на Audi Q3 выехал на встречную полосу и столкнулся с Volkswagen Polo. Три молодые девушки скончались на месте происшествия, сообщает прокуратура Архангельской области.

По данным следствия, 27-летний житель Ухты был в сотоянии опьянения и двигался с превышением скорости — 170 км/ч. Во время движения он потерял контроль над управлением, вылетел на встречную полосу и в лобовую столкнулся с Volkswagen.

Пассажир виновника аварии получил тяжкие телесные травмы, а три молодые девушки во втором автомобиле скончались на месте аварии.

Обвиняемый не признал свою вину. Дело передано в Котласский районный суд.

Поддержать проект

Уважаемые читатели! Вы можете оказать финансовую поддержку авторам «Северных Новостей» простым перечислением любой суммы на ваше усмотрение. Деньги пойдут на поддержку сайта (домен и хостинг), а также на гонорары авторам. Кроме того, если вы хотите поддержать автора конкретной публикации, вместе с переводом пришлите заголовок статьи в форме ниже. Обратите внимание, в форме вы можете написать комментарий, а также изменить сумму доната на любую другую.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: