Стопкоронавирус.рф подтвердил 50 смертей в Архангельской области – Северные Новости

16+

Стопкоронавирус.рф подтвердил 50 смертей в Архангельской области

Стопкоронавирус.рф подтвердил 50 смертей в Архангельской области

В российском оперативном штабе по борьбе с инфекцией сообщили новые данные на сегодня, 27 июня. В Архангельской области подтверждено 11 летальных исходов за сутки.

Всего в России выявили 6852 новых случаев заражения коронавирусом, 188 человек умерли, 9,2 тысячи человек вылечились и выписаны из больниц.

Уже второй день подряд число выявленных инфицированных составляет меньше семи тысяч — накануне сообщалось о 6800 заболевших.

Число умерших в Архангельской области, по данным стопкоронавирус.рф, достигло 50 человек. За истекшие сутки федеральный оперштаб подтверждает 11 летальных исходов от COVID-19.

Информации от регионального оперштаба по борьбе с коронавирусом пока не поступало.

Напомним, что на сайте стопкоронавирус.рф размещается официальная информация о коронавирусе в России от Правительства Российской Федерации.

Поддержать проект

Уважаемые читатели! Вы можете оказать финансовую поддержку авторам «Северных Новостей» простым перечислением любой суммы на ваше усмотрение. Деньги пойдут на поддержку сайта (домен и хостинг), а также на гонорары авторам. Кроме того, если вы хотите поддержать автора конкретной публикации, вместе с переводом пришлите заголовок статьи в форме ниже. Обратите внимание, в форме вы можете написать комментарий, а также изменить сумму доната на любую другую.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: