В Архангельске расскажут, как наладить связь с аудиторией – Северные Новости

16+

В Архангельске расскажут, как наладить связь с аудиторией

В Архангельске расскажут, как наладить связь с аудиторией

Открытая лекция «Организации культуры XXI века — как наладить связь с аудиторией» состоится в Архангельске в понедельник, 13 мая. Эксперт в области стратегического планирования, работы с аудиторией, маркетинговой стратегии, оценки и анализа Джоанна Харгривз (Joanna Hargreaves) из Великобритании встретится со слушателями в музее художественного освоения Арктики им. А.А. Борисова в 19.00.

Консалтинговое агентство Моррис Харгривз Макинтайр работает по всему миру с самыми успешными культурными учреждениями – Британским музеем, Галереей Тейт, Сиднейским оперным театром, Национальным театром Англии, Музейным комплексом «Смитсониан», Музеем современного искусства в Сан-Франциско и другими. В ходе работы сотрудники агентства убедились, что можно выделить семь отличительных черт организаций, готовых и способных налаживать связь со своей аудиторией в открытой, гибкой и динамичной манере и, тем самым, привлекать новых посетителей и выстраивать более глубокие отношения с уже привычной публикой. Джоанна Харгривз, директор Моррис Харгривз Макинтайр, в своей лекции представит «Семь характеристик ориентации на аудиторию» и приведет примеры культурных организаций из разных стран, достигших успеха в этом деле.

Участие бесплатное. Необходима регистрация на сайте proarte.timepad.ru/event/972185/

Лекция пройдет на английском языке с синхронным переводом. Желающих получить наушники просят иметь документ под залог.

Организатор: Благотворительный фонд Владимира Потанина и Фонд «ПРО АРТЕ» совместно с Международным консалтинговым агентством Morris Hargreaves McIntyre.

Если вы нашли ошибку, опечатку или неточность, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поддержать проект

Уважаемые читатели! Вы можете оказать финансовую поддержку авторам «Северных Новостей» простым перечислением любой суммы на ваше усмотрение. Деньги пойдут на поддержку сайта (домен и хостинг), а также на гонорары авторам. Кроме того, если вы хотите поддержать автора конкретной публикации, вместе с переводом пришлите заголовок статьи в форме ниже. Обратите внимание, в форме вы можете написать комментарий, а также изменить сумму доната на любую другую.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: