В Архангельском областном Собрании готовятся поддержать QR-ограничения – Северные Новости

16+

В Архангельском областном Собрании готовятся поддержать QR-ограничения

В Архангельском областном Собрании готовятся поддержать QR-ограничения

В Архангельском областном Собрании депутатов пока не определились с датой рассмотрения законопроектов №17357-8 «О внесении изменений в Федеральный закон «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения» и №17358-8 «О внесении изменений в статью 107 Воздушного Кодекса Российской Федерации и Федеральный закон «Устав железнодорожного транспорта Российской Федерации».

Однако известно, что текст согласования и поддержки законопроектов уже готов и спущен из аппарата губернатора Александра Цыбульского. Решение будет выглядеть примерно так:

Ранее мы сообщали, что в Архангельской области одновременно прошли две кампании по сбору подписей против законов о так называемом «QR-кодировании». В общей сложности собрано более 24 тысяч подписей.

Поддержать проект

Уважаемые читатели! Вы можете оказать финансовую поддержку авторам «Северных Новостей» простым перечислением любой суммы на ваше усмотрение. Деньги пойдут на поддержку сайта (домен и хостинг), а также на гонорары авторам. Кроме того, если вы хотите поддержать автора конкретной публикации, вместе с переводом пришлите заголовок статьи в форме ниже. Обратите внимание, в форме вы можете написать комментарий, а также изменить сумму доната на любую другую.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: