Воспитатель детского сада предстанет перед судом за издевательства над детьми – Северные Новости

16+

Воспитатель детского сада предстанет перед судом за издевательства над детьми

По данным прокуратуры Архангельской области, с января по апрель 2019 года 32-летняя воспитатель в связи с непослушным поведением четверых воспитанников детсада, неоднократно допускала жестокое обращение с детьми, своими действиями причинив им физическую боль и нравственные страдания.

Она неоднократно брала воспитанников за волосы и с применением силы принудительно усаживала на стул либо отводила их в помещения для раздачи пищи, игровой комнаты, где оставляла одних.

Кроме того, в одном случае она нанесла девочке удар ладонью по лицу и ущипнула её за щёку, а в другом — при помощи медицинского шприца залила мальчику воду в слуховой канал уха.

Поддержать проект

Уважаемые читатели! Вы можете оказать финансовую поддержку авторам «Северных Новостей» простым перечислением любой суммы на ваше усмотрение. Деньги пойдут на поддержку сайта (домен и хостинг), а также на гонорары авторам. Кроме того, если вы хотите поддержать автора конкретной публикации, вместе с переводом пришлите заголовок статьи в форме ниже. Обратите внимание, в форме вы можете написать комментарий, а также изменить сумму доната на любую другую.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: