Северодвинского пенсионера выселили на улицу из-за долгов и антисанитарии – Северные Новости

16+

Северодвинского пенсионера выселили на улицу из-за долгов и антисанитарии

Судебные приставы выселили 60-летнего северодвинца из комнаты прямо на улицу. Как сообщает служба, мужчина превратил муниципальное жильё в склад мусора, который он собирал на свалках и помойках города. Кроме того, он накопил долг за услуги ЖКХ в 100 тысяч рублей.

Пенсионер отказывался навести порядок и сделать ремонт в отдельной комнате кирпичного дома коридорного типа. Проверка жалоб соседей показала, что комната захламлена мусором и рухлядью на 80%, оконные блоки и полы требуется полностью заменить. Муниципалитет обратился в суд, который принял решение о выселении гражданина без предоставления другого жилья. 

Судебный пристав освободил помещение в принудительном порядке. Гражданин забрав личные вещи, покинул комнату.

Если вы нашли ошибку, опечатку или неточность, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поддержать проект

Уважаемые читатели! Вы можете оказать финансовую поддержку авторам «Северных Новостей» простым перечислением любой суммы на ваше усмотрение. Деньги пойдут на поддержку сайта (домен и хостинг), а также на гонорары авторам. Кроме того, если вы хотите поддержать автора конкретной публикации, вместе с переводом пришлите заголовок статьи в форме ниже. Обратите внимание, в форме вы можете написать комментарий, а также изменить сумму доната на любую другую.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: