Александр Цыбульский открыл свой телеграм-канал – Северные Новости

16+

Александр Цыбульский открыл свой телеграм-канал

Александр Цыбульский открыл свой телеграм-канал

На нем он собирается рассказывать о своей работе от первого лица. Приглашая всех стать его подписчиками, врио губернатора Архангельской области написал,  что он сторонник использования всех возможных каналов коммуникации с людьми и приветствует «максимальную открытость руководителей всех уровней».

Александр Цыбульский подчеркнул, что публикации на других доступных каждому пользователю социальных сетей платформах прекращать не намерен.

Подписаться на телеграм-канал Александра Цыбульского можно, перейдя по ссылке.

И Александр Витальевич уже разместил на свежем личном ресурсе первый пост. Посвящён он столкновению трёх автобусов в Архангельске и статистике ДТП.

Поддержать проект

Уважаемые читатели! Вы можете оказать финансовую поддержку авторам «Северных Новостей» простым перечислением любой суммы на ваше усмотрение. Деньги пойдут на поддержку сайта (домен и хостинг), а также на гонорары авторам. Кроме того, если вы хотите поддержать автора конкретной публикации, вместе с переводом пришлите заголовок статьи в форме ниже. Обратите внимание, в форме вы можете написать комментарий, а также изменить сумму доната на любую другую.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: