Двое архангелогородцев завершили уикенд пьяной аварией – Северные Новости

16+

Двое архангелогородцев завершили уикенд пьяной аварией

Двое архангелогородцев завершили уикенд пьяной аварией

Неподалёку от торгового центра на проспекте Ленинградский в Архангельске в пять утра автомобиль «Шевроле» снёс ограждение. У водителя и пассажира обнаружены признаки алкогольного опьянения.

Фото vk.com

Звонок о дорожно-транспортном происшествии в полицию поступил сегодня, 26 августа, в 05:20. Молодой человек 1992 года рождения на автомобиле «Шевроле» совершил наезд на ограждение. От удара его и пассажира выбросило на дорогу.

Пассажир не пострадал, медицинскую помощь водителю оказали на месте. Как сообщает Управление МВД, у молодых людей выявлены признаки алкогольного опьянения.

Обстоятельства ДТП устанавливаются.

Фото вверху

Если вы нашли ошибку, опечатку или неточность, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поддержать проект

Уважаемые читатели! Вы можете оказать финансовую поддержку авторам «Северных Новостей» простым перечислением любой суммы на ваше усмотрение. Деньги пойдут на поддержку сайта (домен и хостинг), а также на гонорары авторам. Кроме того, если вы хотите поддержать автора конкретной публикации, вместе с переводом пришлите заголовок статьи в форме ниже. Обратите внимание, в форме вы можете написать комментарий, а также изменить сумму доната на любую другую.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: