Из аэропорта Архангельск пассажиры  вылетят в Анталию с задержкой – Северные Новости

16+

Из аэропорта Архангельск пассажиры  вылетят в Анталию с задержкой

Из аэропорта Архангельск пассажиры  вылетят в Анталию с задержкой

Сегодня в Международном аэропорту Архангельск произошла задержка рейсов авиакомпании Royal Flight airlines Анталия — Архангельск — Анталия.

Вчера авиакомпания сообщила пассажирам и диспетчерской службе аэропорта, что вылет рейса отправлением в 10.40 в Анаталию по производственной необходимости задерживается на один час десять минут.

Сегодня утром поступило новое сообщение о задержке ещё на один час. Но в аэропорту Анталии (Турция), по причине большой загруженности взлётной полосы, самолёт дополнительно задержали. Боинг вылетел в Архангельск только 10.50.

Официальный представитель авиакомпании Royal Flight airlines объявил, что в связи с поздним прибытием самолёта Боинг 757-200, отправление рейса состоится в 16.55. Регистрация пассажиров в аэропорту Архангельска начнётся в 13.55.

Авиакомпания Royal Flight airlines принесла пассажирам свои извинения.

Напомним, что при задержке рейса пассажирам полагается предоставить:

через 2 часа задержки — бесплатные напитки, родители с детьми младше 7 лет могут свободно пользоваться комнатой матери и ребенка,

через 4 часа задержки — горячее питание.

Поддержать проект

Уважаемые читатели! Вы можете оказать финансовую поддержку авторам «Северных Новостей» простым перечислением любой суммы на ваше усмотрение. Деньги пойдут на поддержку сайта (домен и хостинг), а также на гонорары авторам. Кроме того, если вы хотите поддержать автора конкретной публикации, вместе с переводом пришлите заголовок статьи в форме ниже. Обратите внимание, в форме вы можете написать комментарий, а также изменить сумму доната на любую другую.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: