На пост главы Северодвинска замахнулся Игорь Арсентьев – Северные Новости

16+

На пост главы Северодвинска замахнулся Игорь Арсентьев

Заместить главы города Архангельска Игорь Арсентьев подал сегодня документы на конкурс главы Северодвинска.

Политик заявил, что выдвигает свою кандидатуру с серьезными намерениями.

Конкурс состоится 30 ноября. Члены комиссии выберут не менее двух претендентов, а окончательный выбор за депутатами горсовета.

Ранее Арсентьев занимал должность главы Плесецкого района, затем перешёл на работу в администрацию Архангельска.

«Данное решение для меня много раз обдуманное, в первую очередь потому что понимаю, что оно связано с огромной ответственностью перед тысячами людей. Никогда не участвовал в подобных мероприятиях для галочки, поэтому на конкурс иду с самыми серьезными намерениями. Очень надеюсь, что опыт, полученный мной на предыдущих местах работы, позволит мне соответствовать тому уровню квалификации и тем качествам, которые должен сочетать в себе понятный для жителей города управленец», — заявил Арсентьев в соцсетях.

Поддержать проект

Уважаемые читатели! Вы можете оказать финансовую поддержку авторам «Северных Новостей» простым перечислением любой суммы на ваше усмотрение. Деньги пойдут на поддержку сайта (домен и хостинг), а также на гонорары авторам. Кроме того, если вы хотите поддержать автора конкретной публикации, вместе с переводом пришлите заголовок статьи в форме ниже. Обратите внимание, в форме вы можете написать комментарий, а также изменить сумму доната на любую другую.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: