Новый авиарейс свяжет Архангельск с Череповцом – Северные Новости

16+

Новый авиарейс свяжет Архангельск с Череповцом

Новый авиарейс свяжет Архангельск с Череповцом

Авиапредприятие «Северсталь» открывает дополнительные рейсы по маршрутам «Череповец – Петрозаводск – Архангельск» и «Архангельск – Петрозаводск – Череповец».

Даты выполнения рейсов: 27 декабря и 15 января. В дальнейшем планируется, что новый рейс будет летать между регионами дважды в неделю. Стоимость билета от 3,5 до 6,5 тысяч рублей – в зависимости от дальности перелёта.

«Архангельская область связана прямыми авиарейсами с Мурманской областью, Ненецким автономным округом и Республикой Коми. С середины июня появилось прямое сообщение с Республикой Карелия, а сейчас ещё и с Вологодской областью», – прокомментировал расширение маршрутной сети архангельского авиатранспортного узла генеральный директор АО «Аэропорт «Архангельск» Ваге Петросян.

В областном Минтрансе надеются, что новый рейс позволит расширить деловые и культурные связи между регионами, сообщает пресс-служба губернатора и правительства Архангельской области.

 

Фото visitgrancanaria.ru

Если вы нашли ошибку, опечатку или неточность, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поддержать проект

Уважаемые читатели! Вы можете оказать финансовую поддержку авторам «Северных Новостей» простым перечислением любой суммы на ваше усмотрение. Деньги пойдут на поддержку сайта (домен и хостинг), а также на гонорары авторам. Кроме того, если вы хотите поддержать автора конкретной публикации, вместе с переводом пришлите заголовок статьи в форме ниже. Обратите внимание, в форме вы можете написать комментарий, а также изменить сумму доната на любую другую.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: