«Автоёлка» внесла изменение в схему движения транспорта в Архангельске – Северные Новости

16+

«Автоёлка» внесла изменение в схему движения транспорта в Архангельске

«Автоёлка» внесла изменение в схему движения транспорта в Архангельске

Сегодня в Архангельске городское сообщество автомобилистов во второй раз проведёт на площади Профсоюзов флешмоб «Автоёлка». Старт назначен на 15 часов.

В связи с проведением автомобильного флешмоба с 11 до 18 часов для всех видов транспорта закрыто движение по набережной Северной Двины от ул. Серафимовича до ул. Выучейского, а также по проспекту Троицкий от ул. Серафимовича до ул. Иоанна Кронштадтского.

Впервые «Автоёлка» состоялась в Архангельске в прошлом году накануне старого Нового года – тогда десятки машин выстроились на площади Профсоюзов в форме ели, включив фары.

В этом году, помимо основной части, организаторы обещают много различных конкурсов.

 

Фото архангельского сообщества автомобилистов Made in Garage

Если вы нашли ошибку, опечатку или неточность, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поддержать проект

Уважаемые читатели! Вы можете оказать финансовую поддержку авторам «Северных Новостей» простым перечислением любой суммы на ваше усмотрение. Деньги пойдут на поддержку сайта (домен и хостинг), а также на гонорары авторам. Кроме того, если вы хотите поддержать автора конкретной публикации, вместе с переводом пришлите заголовок статьи в форме ниже. Обратите внимание, в форме вы можете написать комментарий, а также изменить сумму доната на любую другую.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: