Продажу алкоголя ограничат на выпускных в Архангельской области – Северные Новости

16+

Продажу алкоголя ограничат на выпускных в Архангельской области

Продажу алкоголя ограничат на выпускных в Архангельской области

В Архангельской области предупредили об ограничении продажи алкоголя в дни школьных праздников: выпускных и последних звонков.



Последние звонки в школах пройдут с 23 по 25 мая, в областном центре 23 и 24 мая. Вручение аттестатов выпускникам в Архангельске пройдут 18, 21, 22, 28 и 29 июня; в Северодвинске – 15, 22 и 29 июня; а вот в Новодвинске ограничения введут на целых десять дней – с 14 по 16, с 20 по 23 и с 28 по 30 июня. Алкоголь в эти дни будут продавать с 10 до 13 часов.

Отметим, что в прошлом году бизнесмены в сфере торговли поплатились за нарушения ограничений штрафами на сумму 850 тысяч рублей, всего было составлено 58 протоколов.

Если вы нашли ошибку, опечатку или неточность, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поддержать проект

Уважаемые читатели! Вы можете оказать финансовую поддержку авторам «Северных Новостей» простым перечислением любой суммы на ваше усмотрение. Деньги пойдут на поддержку сайта (домен и хостинг), а также на гонорары авторам. Кроме того, если вы хотите поддержать автора конкретной публикации, вместе с переводом пришлите заголовок статьи в форме ниже. Обратите внимание, в форме вы можете написать комментарий, а также изменить сумму доната на любую другую.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: