В Архангельске женщины соберутся поговорить PRO СЕБЯ – Северные Новости

16+

В Архангельске женщины соберутся поговорить PRO СЕБЯ

В Архангельске женщины соберутся поговорить PRO СЕБЯ

В Архангельске сегодня закрутился-завертелся хоровод. В Доме Молодежи открывается Деловой форум PRO ЖЕНЩИН.

Пора собрать разрозненные силы и объединить активных и интересных женщин, познакомиться, понять, в чем нужна помощь и чем можно быть полезными друг другу — считают организаторы форума, Некоммерческое сообщество PRO Женщин Архангельска.

Поддержка женского предпринимательства, чем отличаются мужской и женский взгляды на бизнес, где взять силы на жизнь в потоке дел, как преодолеть страх и взять от жизни больше и, конечно, истории ПРО СЕБЯ, любимых, дорогих, единственных.

Программа форума рассчитана на десять часов. Целый день участницы собираются провести вместе за разговорами, играми, им предстоит насладиться дефиле и дегустациями, освоить новые умения в мастер-классах, научиться плести сети деловых связей и даже вести переговоры с мужем. А какая же женщина — и без фотосессии! Ведь, как известно, северянки — самые красивые!

Мы чувствуем большую силу во взаимной поддержке и знаем, что каждая из нас способна на большее, если будет круг единомышленниц. Пора встретиться и провести целый день вместе, чтобы познакомиться, оказаться в кругу единомышленниц, найти партнеров и научиться новому.

В работе Делового форума PRO ЖЕНЩИН принимают участие заместитель Председателя Государственной Думы РФ Ольга Епифанова, основатель журнала «Уютный дом», бизнес-консультант Ирина Карелина, Президент сообщества PRO Женщин Евгения Моторина, уполномоченный при Губернаторе по защите прав предпринимателей Ольга Горелова, директор АНО АО «Агентство регионального развития» Максим Заборский, тренер по ораторскому искусству и публичным выступлениям Евгений Малюшкин и многие другие.

Ожидается много женщин в красных платьях. Ведь если в одежде присутствует элемент красного, фотографии получаются ярче.

Если вы нашли ошибку, опечатку или неточность, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поддержать проект

Уважаемые читатели! Вы можете оказать финансовую поддержку авторам «Северных Новостей» простым перечислением любой суммы на ваше усмотрение. Деньги пойдут на поддержку сайта (домен и хостинг), а также на гонорары авторам. Кроме того, если вы хотите поддержать автора конкретной публикации, вместе с переводом пришлите заголовок статьи в форме ниже. Обратите внимание, в форме вы можете написать комментарий, а также изменить сумму доната на любую другую.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: