В Северодвинске барный стул становится популярным орудием убийства – Северные Новости

16+

В Северодвинске барный стул становится популярным орудием убийства

В Северодвинске барный стул становится популярным орудием убийства

Подозреваемый в убийстве житель Северодвинска задержан сотрудниками полиции. Из ревности он избил своего соперника. Бил ногами и металлическим стулом. Через несколько дней тот скончался.

Два месяца назад «Северные новости» сообщали об убийстве в одном из баров Северодвинска, совершённом при помощи металлического стула. И вот опять барный стул послужил орудием выяснения отношений.

Вечером 16 августа 2019 года в одном из баров города корабелов в ходе ссоры, произошедшей на почве ревности, 44-летний местный житель напал на ранее не знакомого 43-летнего мужчину. Он нанёс ему многочисленные удары ногами и металлическим стулом. Бил по голове и телу. Пострадавший был доставлен в городскую больницу. Телесные повреждения оказались несовместимыми с жизнью. Через несколько дней, не приходя в сознание, он умер.

Подозреваемый в убийстве был задержан. В ходе допроса он пояснил следователю, что совершил убийство из ревности. Увидел, как его сожительница, ранее ушедшая из дома, распивает спиртное в баре с незнакомым мужчиной. И взъярился. Сначала ударил женщину рукой по лицу, а когда та убежала, напал на ее спутника.

Следственный комитет возбудил уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ (убийство). Ведётся следствие.

Поддержать проект

Уважаемые читатели! Вы можете оказать финансовую поддержку авторам «Северных Новостей» простым перечислением любой суммы на ваше усмотрение. Деньги пойдут на поддержку сайта (домен и хостинг), а также на гонорары авторам. Кроме того, если вы хотите поддержать автора конкретной публикации, вместе с переводом пришлите заголовок статьи в форме ниже. Обратите внимание, в форме вы можете написать комментарий, а также изменить сумму доната на любую другую.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: