Народный фронт призвал губернатора Орлова сделать дорогу на Патракеевку – Северные Новости

16+

Народный фронт призвал губернатора Орлова сделать дорогу на Патракеевку

Народный фронт призвал губернатора Орлова сделать дорогу на Патракеевку

Вчера на сайте Общероссийского народного фронта появилось сообщение, что Архангельское отделение ОНФ направило губернатору Орлову письмо с просьбой обратить внимание на бедственное транспортное положение жителей старинного поморского села Патракееевка и сделать дорогу к деревням на побережье Белого моря круглогодичной.

Как заявил глава регионального исполкома ОНФ в Архангельской области Юрий Шалауров, «народный фронт призывает власти разработать план мероприятий по круглогодичной транспортной доступности населения, чтобы жители села могли пользоваться дорогой постоянно».

В своём письме к губернатору активисты регионального отделения ОНФ ссылаются на обращения общественников и публикации ИА «Северные новости», затрагивающие тему транспортной блокады Патракеевки, которая обострилась в этой зимой. Рассказали мы и о реакции главы Приморского района Валентины Рудкиной на статью СН «В Архангельской области Патракеевка попала в чиновничью блокаду».

Поддержать проект

Уважаемые читатели! Вы можете оказать финансовую поддержку авторам «Северных Новостей» простым перечислением любой суммы на ваше усмотрение. Деньги пойдут на поддержку сайта (домен и хостинг), а также на гонорары авторам. Кроме того, если вы хотите поддержать автора конкретной публикации, вместе с переводом пришлите заголовок статьи в форме ниже. Обратите внимание, в форме вы можете написать комментарий, а также изменить сумму доната на любую другую.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: