РВК должна в кратчайшие сроки нормализовать водоснабжение Левобережья – Северные Новости

16+

РВК должна в кратчайшие сроки нормализовать водоснабжение Левобережья

Из администрации Архангельска сообщают, что о проблемах водоснабжения на Левом берегу сегодня говорили на общегородской планерке в администрации города.

«Департаменту городского хозяйства и «РВК-Архангельск» дано поручение в кратчайшие сроки нормализовать водоснабжение домов Левобережья».

Напомним, ранее жители нескольких домов опубликовали через СМИ открытое письмо к главе города, губернатору и депутатам о перебоях в водоснабжении многоквартирных домов.

«Мы уже четыре месяца живём почти без воды. Чтобы помыть посуду, постирать бельё, принять душ, приходится переходить на ночной образ жизни. В новогодние праздники мы наверняка останемся совсем без воды!» — пишут жители, добавляя, что по их информации на водонапорной станции сломаны насосы, но дату замены им никто не озвучивает.

Отметим, что сегодня днём в домах «Исакогорской лесобиржи» временно появилось водоснабжение с хорошим напором, но через непродолжительное время вода закончилась.

Поддержать проект

Уважаемые читатели! Вы можете оказать финансовую поддержку авторам «Северных Новостей» простым перечислением любой суммы на ваше усмотрение. Деньги пойдут на поддержку сайта (домен и хостинг), а также на гонорары авторам. Кроме того, если вы хотите поддержать автора конкретной публикации, вместе с переводом пришлите заголовок статьи в форме ниже. Обратите внимание, в форме вы можете написать комментарий, а также изменить сумму доната на любую другую.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: