Александр Цыбульский: Я же за Орлова не отвечаю – Северные Новости

16+

Александр Цыбульский: Я же за Орлова не отвечаю

Александр Цыбульский: Я же за Орлова не отвечаю

Сегодня у здания областной администрации экоактивист Юрий Чесноков устроил одиночный пикет. Он требовал от врио губернатора Архангельской области Александра Цыбульского ответить на вопросы относительно судьбы «приоритетного» проекта «Шиес».

Александр Цыбульский к экоактивисту подошёл. Выслушал. Сказал, что проблемой он занимается. Когда разберётся, на все вопросы ответит. Но за Орлова он отвечать не собирается.

После встречи на своей странице врио губернатора разместил видеозапись общения с Юрием Чесноковым, предварив её коротким вступлением:

Сегодня встретил архангелогородца, который выступает против полигона на Шиесе. Пообщались. Подтвердил ему свою позицию: я не поддерживаю этот проект. Договорились, что более подробно отвечу на заданные вопросы позже, когда будут отработаны все нюансы, в том числе и правовые.

 

Поддержать проект

Уважаемые читатели! Вы можете оказать финансовую поддержку авторам «Северных Новостей» простым перечислением любой суммы на ваше усмотрение. Деньги пойдут на поддержку сайта (домен и хостинг), а также на гонорары авторам. Кроме того, если вы хотите поддержать автора конкретной публикации, вместе с переводом пришлите заголовок статьи в форме ниже. Обратите внимание, в форме вы можете написать комментарий, а также изменить сумму доната на любую другую.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: