Архангельский филиал «Звёздочки» возглавил Михаил Дерябин – Северные Новости

16+

Архангельский филиал «Звёздочки» возглавил Михаил Дерябин

Архангельский филиал «Звёздочки» возглавил Михаил Дерябин

Директором филиала «Судоремонтный завод «Красная Кузница» акционерного общества «ЦС «Звёздочка» (входит в АО «Объединённая судостроительная корпорация») с 1 июля 2019 года назначен Михаил Дерябин, сообщает пресс-служба завода.

Выпускник Севмашвтуза, Михаил Дерябин 18 лет проработал в Центре судоремонта «Звёздочка». В 2005 году прошёл переподготовку по Президентской программе подготовки управленческих кадров по направлению «Менеджмент в бизнесе», в 2011 году окончил курсы по повышению управленческих компетенций в Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ.

Михаил Дерябин награждён медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени и медалью «За трудовую доблесть», а также Благодарственными письмами администрации и Совета депутатов Северодвинска.

До настоящего времени Михаил Дерябин занимал должность заместителя начальника производственно-диспетчерского отдела предприятия.

Прежний руководитель архангельского филиала «Судоремонтный завод «Красная Кузница» АО «ЦС «Звёздочка» Николай Васьков, занимавший эту должность с 2007 года, продолжит работу в качестве советника директора, что позволит обеспечить преемственность в управлении предприятием.

 

Фото АО «Центр судоремонта «Звездочка»

Если вы нашли ошибку, опечатку или неточность, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поддержать проект

Уважаемые читатели! Вы можете оказать финансовую поддержку авторам «Северных Новостей» простым перечислением любой суммы на ваше усмотрение. Деньги пойдут на поддержку сайта (домен и хостинг), а также на гонорары авторам. Кроме того, если вы хотите поддержать автора конкретной публикации, вместе с переводом пришлите заголовок статьи в форме ниже. Обратите внимание, в форме вы можете написать комментарий, а также изменить сумму доната на любую другую.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: