Кому доверить лечение и диагностику домашнего животного в Архангельске – Северные Новости

16+

Кому доверить лечение и диагностику домашнего животного в Архангельске

Кому доверить лечение и диагностику домашнего животного в Архангельске

Собаки и кошки доставляют владельцам массу радости и позитивных эмоций. Они становятся полноценными членами семей, лучшими друзьями для детей, поводырями для слепых, защитниками владений. Поэтому их болезни и недомогания становятся трагедией. Чтобы обеспечить своевременную помощь домашним животным, необходимо с первых дней жизни найти надежную клинику и квалифицированных специалистов. В Архангельске широкий комплекс услуг предоставляется в ЦВК.

Почему владельцы доверяют Центральной Ветеринарной Клинике

Активное развитие медицины не обошло стороной и ветеринарию. Сегодня профильные учреждения используют инновационное оборудование, современные высокоэффективные препараты, справляющиеся с тяжелыми заболеваниями. Если раньше во многих ситуациях владельцы вынуждены были прибегать к усыплению питомцев, то сейчас такие патологии, как сердечная недостаточность, онкологические образования, сложные травмы, успешно лечатся.

Центральная Ветеринарная Клиника – одно из наиболее продвинутых учреждений в Архангельске. На сайте www.cvc29.ru можно узнать полную информацию об услугах и условиях их предоставления. Относительно преимуществ клиники, то они очевидны. Это качественное оснащение, квалифицированные специалисты, индивидуальный подход, наличие помещений для стационарного размещения и прочее.

Какие услуги предоставляет клиника

Спектр услуг обширен. В него входят вакцинация, кастрация, чипирование, груминг. В клинике можно провести комплексное обследование при помощи:

УЗИ-аппаратуры;

рентгена;

лапароскопии;

эхокардиографии и т.д.

Благодаря современному оборудованию обнаружить заболевания можно на их ранних стадиях. Лечение в клинике назначается любое, в зависимости от особенностей состояния здоровья животного и его индивидуальных потребностей. Эксперты проводят также хирургические вмешательства по удалению опухолей, коррекции травм. Они оказывают разную помощь в коррекции питания при наличии патологий, аллергий и других проблем.

Домашний питомиц, будь то кошка или собака, заслуживает внимательное отношение со стороны владельцев. Своевременная медицинская помощь обязательна для поддержания здоровья и отменного самочувствия. Записаться к специалисту можно через сайт клиники в любое удобное время или по любым другим контактам клиники.

Если вы нашли ошибку, опечатку или неточность, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поддержать проект

Уважаемые читатели! Вы можете оказать финансовую поддержку авторам «Северных Новостей» простым перечислением любой суммы на ваше усмотрение. Деньги пойдут на поддержку сайта (домен и хостинг), а также на гонорары авторам. Кроме того, если вы хотите поддержать автора конкретной публикации, вместе с переводом пришлите заголовок статьи в форме ниже. Обратите внимание, в форме вы можете написать комментарий, а также изменить сумму доната на любую другую.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: