На прямой эфир Александру Цыбульскому уже поступило более 500 вопросов – Северные Новости

16+

На прямой эфир Александру Цыбульскому уже поступило более 500 вопросов

На прямой эфир Александру Цыбульскому уже поступило более 500 вопросов

Губернатор Архангельской области 27 августа в 12:00 ответит на вопросы жителей Архангельской в прямом эфире телеканалов «Россия 24», «Регион 29», «Арктика 24» и радиоканала «Радио России».

Трансляция прямой линии для пользователей социальных сетей будет доступна в официальных пабликах правительства Архангельской области, ГТРК «Поморье» и телеканала «Регион 29».

Задать вопросы губернатору можно как непосредственно в ходе прямого эфира, так и заранее. Для этого в специальном режиме работает многоканальный телефон 8-800-700-2929. Кол-центр принимает телефонные звонки с вопросами с 9 до 18 часов с 22 по 26 августа.

Также задать вопрос можно в комментариях в пабликах правительства Архангельской области, ГТРК «Поморье» и на официальной странице Александра Цыбульского в соцсети «ВКонтакте». Для этого достаточно оставить комментарий с соответствующим обращением под анонсом прямой линии.

На сегодя в адрес главы региона через кол-центр и социальные сети уже поступило более 500 обращений.

Прямая речь

Наталья Стойка, заместитель директора управления информационно-коммуникационных технологий Архангельской области:

– Все звонки фиксируются в специальной системе и затем передаются в исполнительные органы власти или органы местного самоуправления. Понятно, что время эфира ограничено, и ответить на все вопросы сразу не получится. Но каждое обращение будет находиться на контроле и будет отработано. Даже если вопрос не прозвучит в ходе прямой линии, на него будет подготовлен ответ, который направят заявителю.

В прошлом году на прямую линию губернатора поступило более двух тысяч вопросов. В числе наиболее актуальных тем были расселение аварийного жилья, медицина, строительство дорог и коммунальной инфраструктуры, вопросы социальной защиты.

Поддержать проект

Уважаемые читатели! Вы можете оказать финансовую поддержку авторам «Северных Новостей» простым перечислением любой суммы на ваше усмотрение. Деньги пойдут на поддержку сайта (домен и хостинг), а также на гонорары авторам. Кроме того, если вы хотите поддержать автора конкретной публикации, вместе с переводом пришлите заголовок статьи в форме ниже. Обратите внимание, в форме вы можете написать комментарий, а также изменить сумму доната на любую другую.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: