Трёхэтажный деревянный дом сошёл со свай в Архангельске – Северные Новости

16+

Трёхэтажный деревянный дом сошёл со свай в Архангельске

Трёхэтажный деревянный дом сошёл со свай в Архангельске

Трехэтажный 12-квартирный деревянный дом по проспекту Ломоносова, 172/3 в Архангельске сошёл со свай. Об этом экстренным службам стало известно около часа ночи, сообщает МЧС.

На момент происшествия в доме находилось 12 человек и 22 проживающих. Пожарные и спасатели эвакуировали пятерых, остальные покинули квартиры самостоятельно.

Один из жильцов, мужчина-инвалид, доставлен в 1-ю горбольницу, ещё четыре человека размещены в помещении учебного класса Единой дежурно-диспетчерской службы Архангельска. Остальные предпочли остаться у родственников и знакомых.

Ранее двухэтажный деревянный дом сошёл со свай на перекрёстке улиц Урицкого и Розы Шаниной.

Если вы нашли ошибку, опечатку или неточность, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поддержать проект

Уважаемые читатели! Вы можете оказать финансовую поддержку авторам «Северных Новостей» простым перечислением любой суммы на ваше усмотрение. Деньги пойдут на поддержку сайта (домен и хостинг), а также на гонорары авторам. Кроме того, если вы хотите поддержать автора конкретной публикации, вместе с переводом пришлите заголовок статьи в форме ниже. Обратите внимание, в форме вы можете написать комментарий, а также изменить сумму доната на любую другую.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: