В Архангельской области за сутки зарегистрировали 394 случая коронавируса – Северные Новости

16+

В Архангельской области за сутки зарегистрировали 394 случая коронавируса

За минувшие сутки в Архангельской области зарегистрировано 394 случая новой коронавирусной инфекции COVID-19.

Среди новых заболевших 110 жителей Архангельска, 92 жителя Северодвинска, 27 заболевших в Котласе и Котласском районе, 25 заразившихся в Коряжме, 19 в Каргопольском районе, 18 в Новодвинске, 17 в Вельском районе, по 14 новых случаев в Холмогорском и Коношском районах, по 13 в Плесецком районе и Устьянах, 11 в Пинежском районе, шесть случаев в Вилегодском районе, по пять в Ленском и Красноборском районах, по два заболевших в Онежском и Приморском районах, один в Лешуконии.

Всего с начала пандемии в Архангельской области заболели 39 577 человек. Скончались 394 человека, согласно федеральной статистике.

Поддержать проект

Уважаемые читатели! Вы можете оказать финансовую поддержку авторам «Северных Новостей» простым перечислением любой суммы на ваше усмотрение. Деньги пойдут на поддержку сайта (домен и хостинг), а также на гонорары авторам. Кроме того, если вы хотите поддержать автора конкретной публикации, вместе с переводом пришлите заголовок статьи в форме ниже. Обратите внимание, в форме вы можете написать комментарий, а также изменить сумму доната на любую другую.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: