Объявлено начало капремонта дороги Архангельск - Онега – Северные Новости

16+

Объявлено начало капремонта дороги Архангельск — Онега

Объявлено начало капремонта дороги Архангельск — Онега

Капитальный ремонт дороги Архангельск — Онега, о необходимости которого не раз писали «Северные новости» и о котором в прошлом году говорили президент Путин и губернатор Цыбульский, похоже, начинается.

На днях на обочине дороги появился желтый щит. Пока что  ремонт подрядчик, компания «Севдорстройсервис» будет вести на участке 31 — 47 км автодороги Архангельск (дер. Рикасиха) — Онега (дер. Кянда). Заказчиком выступает Дорожное агентство «Архангельскавтодор». 16км  планируют отремонтировать до 23 ноября 2022 года. Судя по значку в углу щита, финансирование капитального ремонта участка будет идти за счёт нацпроекта «Безопасные качественные автодороги».

 

Поддержать проект

Уважаемые читатели! Вы можете оказать финансовую поддержку авторам «Северных Новостей» простым перечислением любой суммы на ваше усмотрение. Деньги пойдут на поддержку сайта (домен и хостинг), а также на гонорары авторам. Кроме того, если вы хотите поддержать автора конкретной публикации, вместе с переводом пришлите заголовок статьи в форме ниже. Обратите внимание, в форме вы можете написать комментарий, а также изменить сумму доната на любую другую.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: