Житель Вельска требует от сенатора Новожилова дать публичный ответ на обвинения – Северные Новости

16+

Житель Вельска требует от сенатора Новожилова дать публичный ответ на обвинения

Житель Вельска Архангельской области потребовал от сенатора Виктора Новожилова публично ответить на обвинения, которые в последнее время появляются в СМИ относительно бизнеса его супруги.

Угрюмова Н.В. обращается к руководителю регионального комитета по проведению предварительного голосования партии «Единая Россия» — Новикову И.В. Угрюмов требует принудить сенатора к публичному ответу или снять его кандидатуру с праймериз партии.

В областных телеграм каналах появился текст обращения жителя Вельска, возмущенного информацией, опубликованной агентством КОТ’News об отдельных «нюансах» ведения бизнеса жены сенатора от Архангельской области Виктора Новожилова – Новожиловой Татьяны Николаевны. Приводим документ полностью:

photo_2023-05-26_09-24-49.jpg

2.jpg

О результатах рассмотрения обращения мы обязательно проинформируем общественность.

Поддержать проект

Уважаемые читатели! Вы можете оказать финансовую поддержку авторам «Северных Новостей» простым перечислением любой суммы на ваше усмотрение. Деньги пойдут на поддержку сайта (домен и хостинг), а также на гонорары авторам. Кроме того, если вы хотите поддержать автора конкретной публикации, вместе с переводом пришлите заголовок статьи в форме ниже. Обратите внимание, в форме вы можете написать комментарий, а также изменить сумму доната на любую другую.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: